Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я был на языческом празднике - Масленице, в пять лет с бабушкой, крутили песни народные, жгли чучело зимы. даже есть не хотелось, не помню были там блины на площади или нет.
Одна из традиций Викки - праздники Колеса Года. В конце года - глубокая осень или зима - богиня Мать - в образе старухи, а весной она претерпевает трансформацию и и в новь становится девой.
В народных преданиях об Иисусе - была такая история *Как хорошо, что есть Смерть на Свете*. В этом предании показано, что если не будет Смерти - Мир погрузится в хаос. Не будут умирать животные, мясо уже не поешь, не будут умирать насекомые, сожрут все посевы, комары будут плодиться, и каждый человек будет ходить в туче комаров....
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.