
представил картину- девочка приходит в магазин за картошкой, продавщица говорит этой девочке- "мне не нравятся твои джинсы, пойди-ка переоденься".
Девочка отвечает- "не хочу, меня так мама одела".
Тогда продавщица говорит- "раз так, иди на поле и собирай картошку сама".
вспомнил ещё..., когда сын учился в гимназии (отсев 2/3, в 5-й класс принимают 300 детей, из 12го класса выпускаются около 100), в классе 7-м зашёл к нему в школу (как раз перемена была), у меня было ощущение, что попал на показ мод, причём очень откровенных, так были одеты девушки, я чуть в обморок не упал..., бедные учителя-мужчины )))). И ничего так, при всём вольготном отношении к внешнему виду, почти все поступают в универы, без проблем.