У меня тоже такое мнение . Но есть категория нытиков, кто имея больше тебя в его в несколько раз, получает еще и вместо тебя премии, потому что внушил всем что ему больше надо. У нас были такие на работах, которые стт бы уловить ниточку миллионеров , и поползти к успешным продажам, брали дорогие номера в отелях , с зарплаты, а потом опять ныли чтотздать на др им нечем , и просили деньги взаймы, мол все дорого и тд. Тогда фига у всех хорошо работала, и мне их совсем не жалко. Вообще для меня нытик, это катализатор настроения в обществе, в коллективе. Где все хорошо, обычно ныться нет, в нытик просто говорит вслух очевидные что вещи , про которые часто молчат , считая что они самые воспитанныеС одной стороны отдаёт, но с другой подпитывается, поскольку нередко приходит осознание, что в твоей жизни всё нормально в сравнении с ноющим…![]()



