Ага, щас. Так он тебе и скажет. Есть нормы и правила. Соблюдай, как хочешь.
Те, кто умеет соблюдать, для меня непосильны в финансовом плане.
Нет, мальчики, знают как установить и подключить. Дело в подставках, на которых стоят батареии. Их надо бы обязательно снять прежде чем менять крышу. А вот поставить их назад на сделанную крышу нельзя. Надо ставить до того, как крышу накроют. Замкнутый круг
Причем первые 25 штук поставленые правильно на специальные устройства. А 10 дополнительных муж ставил сам. Отсюда и недоразумение.
Теперь снимать, латать крышу в местах крепления. Пройти инспекцию. А потом уже ставить назад неправильно. Как неправильно они стояли 25 лет.
Если ты снял батареи, для того что бы их поставить, ты должен получить разрешение.
Я его больше 2 х недель не могла добиться. Хотела уже поехать к ним в офис и передушить их всех. Ты платишь деньги и не моги еще получить то, на что у них уходит 10 минут.
Но я сама работала в государственной системе. Знаю, как там наши работают:(((
Это , кстати, помогло мне выдрать разрешение. И все удивлялись, как я смогла:)))))