Жизненное О «нытиках»…

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Сама не ною, для меня сам факт, что я кому-то озвучиваю свои проблемы - это уже очень тяжёлая и обесточивающая меня операция. Мне намного легче всё держать в себе и разбираться с этим самой, никого не привлекая)
Для меня тоже непросто… Поэтому ною только самым близким людям… :Selena1:
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
давно никто не ныл, но вообщето - чувствуешь себя мусоркой, куда сливают негатив.
 
Верх Низ