Обсуждение Оверсайз - как протест против сексуализации женщин

🟢 Автор темы в данный момент активен
Я понял почему оверсайз в моде , его берут на вырост, или если поправишься
Ты щас этим заключением прям сделал любой искусственный интеллект! Браво! :cat7:
 
  • Haha
  • Смеюсь
  • Восторг!
Реакции: 2 users
Ну, не так буквально. Странно было бы ложиться в постель с дамой, которая пугает даже в одежде и на расстоянии. Или... :cat21:
Она же не одетой ложится в постель! Или?..:sarcastic-0:
 
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Ну, не так буквально. Странно было бы ложиться в постель с дамой, которая пугает даже в одежде и на расстоянии. Или... :cat21:
Ты мне бородатый анекдот напомнил. Как один молодой человек произносил оправдательную речь в суде после убийства жены - на второй день после бракосочетания.

- Ваша честь! Познакомились мы на дискотеке - в темноте.
Оба работали, гулять или ходить в бары могли только по вечерам - в сумраке.
Когда решили пойти в мэрию и расписаться - там погас свет: случилась авария на подстанции.
Потом пошли в ресторан, отмечать свадьбу - там горели свечи, для романтики.
Наконец, оказались у меня дома.
Она парик сняла, стеклянный глаз вынула, левую протезную ногу отстегнула, вставную челюсть в стакан с водой положила - и как повернулась ко мне и... улыбнулась, ваша честь! Ну, я её и убил!

Судья:

- И правильно сделал, молодец! Оправдан по всем пунктам!
 
Последнее редактирование:
  • Смеюсь
  • Wow
Реакции: 3 users
Да штож такое... надо мне записаться на курсы русского. :cat18: Речь о том, что не со всяким "материалом" хочется, да и стоит работать.
Да пОнИла я всё, штош такое-то!:sarcastic-0:
 
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
Пойду комедию о моде смотреть. :sarcastic-0:
 
Вообще не понимаю - зачем надо "рассексуализовывать" - женщин ли, мужчин ли?!

Дичь какая-то, имхо.

Существуют 2 пола, так пусть между ними и будет полная гармония! )))
Ну мне, например, не надо, чтоб меня вот так просто хотел кто попало.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ