Ну не скажи-и! )))))На моё имхо, джинсы, это вообще такой вид одежды, который никому из женщин сексуальности не придаёт, независимо от фасона.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не скажи-и! )))))На моё имхо, джинсы, это вообще такой вид одежды, который никому из женщин сексуальности не придаёт, независимо от фасона.
Конечно. Это интересно и мило. )))Мы с тобой разные.
Я не могу принимать мужскую озабоченность как комплимент.Конечно. Это интересно и мило. )))
Они и контролируют - иначе прямо на улице бросались бы на нравящихся им женщин и сдирали бы с них хоть оверсайзы всякие эти, хоть леггинсы, хоть джинсы!Мужчины обязаны сами себя контролировать.
Не глупее же они собак, в конце концов.
Если бы они действительно себя нормально контролировали, женщинам бы не пришлось прятаться за оверсайзами.Они и контролируют - иначе прямо на улице бросались бы на нравящихся им женщин и сдирали бы с них хоть оверсайзы всякие эти, хоть леггинсы, хоть джинсы!
)))))))))))
Не озабоченность!!Я не могу принимать мужскую озабоченность как комплимент.
Озабоченность.Не озабоченность!!
Маньяков это не остановит, а нормальных - может и оттолкнуть.Если бы они действительно себя нормально контролировали, женщинам бы не пришлось прятаться за оверсайзами.
Я думаю, что женщины, которые используют оверсайз как протест против сексуализации женщин, скорее согласятся со мной.Как скажешь.
Я думаю иначе.
А почему овобще женщины должны протестовать против сексуализации женщин?Я думаю, что женщины, которые используют оверсайз как протест против сексуализации женщин, скорее согласятся со мной.
Сексуальность, вероятно, вещь хорошая. Это каждая женщина для себя сама решает.А почему овобще женщины должны протестовать против сексуализации женщин?
Разве сексуальность женщины - плохая вещь?
А разве нет?Но извините - разве сегодня это так?
Я тоже, например, полярных медведей не вижу там, где живу, но это ж не значит, что их нет в принципе.Тут, где я живу - я этого не вижу.
Приведи мне пожалуйста реальный пример сексуализации тебя в твоем конкретном реальном миреСексуальность, вероятно, вещь хорошая. Это каждая женщина для себя сама решает.
А вот сексуализация - однозначно плохая.
А разве нет?
Я тоже, например, полярных медведей не вижу там, где живу, но это ж не значит, что их нет в принципе.
Легко.Приведи мне пожалуйста реальный пример сексуализации тебя в твоем конкретном реальном мире
О! Это не совсем сексуализация - просто развести на секс)Легко.
Я встречалась с мужчиной, была влюблена, а его интерес заключался только в том, чтобы в итоге развести меня на секс и свалить в туман.
Я реальный пример привела, когда моя личность, мои переживания, чувства и дальнейшая судьба были не важны, а вот галочку себе поставить за случившийся секс ему оказалось важнее всего остального.О! Это не совсем сексуализация - просто развести на секс)
Сексуализация это когжа ценность человека определяется в первую очередь или исключительно его сексуальной привлекательностью или поведением, исключая другие характеристики ; к человеку предъявляются требования, приравнивающие узко определенную физическую привлекательность к сексуальности.
То есть, тебя на работе ценят не за твой ум и работу, а за твою классную попку, или за то, что ты спишь с боссом - вот что такое сексуализация.
Босс, даже не спящий с тобой, не ценит твою работу, но держит тебя на должности только иисключительно из за твоей сексуальной внешности, чтобы показать например другим предприятиям какая у него сексуальная помощница, и в конечном итоге может надеяться на секс с тобой. Но при этом секс и не обязателен, если тебя просто ценят за ножки, попку и большую грудь)
Если одна футболка и больше вообще ничего - то это уже совсем не оверсайз…Оверсайз на женщине может смотреться супер сексуально. Тут больше зависит от конкретной ситуации, имхо.
Вот, например, если мы смотрим на ночь что-нибудь вместе, а супруга при этом надела на себя мою старую футболку (типа, ей так пахнет приятнее). Оверсайз? Ещё какой! Но интим будет 100%. )

Это оверсексиЕсли одна футболка и больше вообще ничего - то это уже совсем не оверсайз…![]()

я могу просто так любоваться. Клянусь.Мужчины просто так не любуются женщинами.