О нашем среднестатистическом гражданине, который и не может, и не хочет работать, у меня тут есть целая отдельная тема. Даже на войну готовы, только бы не работать. Есть целая куча абсолютно мирных профессий, которые приносят очень хороший доход, даже при соблюдении нормы рабочих часов, и в официальном поле. А идеала нет и не будет никогда, исходить надо из того, что есть.Я говорю о среднестатистическом гражданине, который работает официально, по ТК, положенное время.

Типа, отсутствие денег делает человека свободным... угу...


