Разные причины.ну и зачем попускают? чтоб развить душу.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разные причины.ну и зачем попускают? чтоб развить душу.
если будет только благо - ничего не будет развиваться. надеюсь это очевидно?Священное Писание учит, что Бог — источник всех благ,
Совершенно не очевидно. Но вы можете попробовать обосновать свой тезис.если будет только благо - ничего не будет развиваться. надеюсь это очевидно?
Совершенно не очевидно. Но вы можете попробовать обосновать свой тезис.
Ваш вывод основывается на существующей природной дисгармонии, являющейся следствием грехопадения. Что не является доказательством того что в гармонии не может быть развития.Оффтоп
ну у каждого человека есть ЭГО, которое чтото хочет для себя. Растворится эго - не будет человека, будет только Божественное.
Ваш вывод основывается на существующей природной дисгармонии, являющейся следствием грехопадения. Что не является доказательством того что в гармонии не может быть развития.
Речь идет о природной гармонии, той что существует в раю, и частью которой являлся человек.не может быть полной гармонии потому что человек - не Божество.
Речь идет о природной гармонии, той что существует в раю, и частью которой являлся человек.
Зело́ — это устаревшее наречие, которое переводится как «очень», «весьма», «сильно» или «чрезмерно».@metropoliu]если взять древнерусскую буквицу - зело = зло = непознанное. Непознаанное есть в каждом творение
много значений.Зело́ — это устаревшее наречие, которое переводится как «очень», «весьма», «сильно» или «чрезмерно».
А бог есть?Оффтоп
я тебе еще раз говорю, гармония может быть между равными, а человек не может быть равным Богу.
А бог есть?
Оффтоп
я тебе еще раз говорю, гармония может быть между равными, а человек не может быть равным Бог
Вы сдвинуты на религии товарисчи. Бога нет. Есть только законы физики.смотря что вы под ним понимаете. Есть белосветный Бог - он же Яхве. А есть Абсолют - Он же Мировая Душа, в Нем есть все, что есть.
Это что же, у вас многобожие?смотря что вы под ним понимаете. Есть белосветный Бог - он же Яхве. А есть Абсолют - Он же Мировая Душа, в Нем есть все, что есть
А законы физики кем установлены, скажете хаосом?Вы сдвинуты на религии товарисчи. Бога нет. Есть только законы физики.
Это что же, у вас многобожие?
Учась на первом курсе, вы решили что можете произвольно решать что есть логика?@metropoliu,
Оффтопя не жонглирую терминами - а исхожу из банальной логики. университет, первый курс.