@Marvin, дело ещё и в том, что устанавливать бойлер придётся в коридоре.
На простенок между ванной комнатой и туалетом его вешать я не рискну - это НЕ несущая стена. Вес имеет значение!
Значит, надо будет подвести под этот аппарат нечто вроде стеллажа, установить бойлер литров на 30-40 на этом стеллаже, как раз под электророзеткой, расположенной на простенке.
У нас есть хороший знакомый электрик, бывший работник нашего дома. Обязательно с ним посоветуемся.
На простенок между ванной комнатой и туалетом его вешать я не рискну - это НЕ несущая стена. Вес имеет значение!
Значит, надо будет подвести под этот аппарат нечто вроде стеллажа, установить бойлер литров на 30-40 на этом стеллаже, как раз под электророзеткой, расположенной на простенке.
У нас есть хороший знакомый электрик, бывший работник нашего дома. Обязательно с ним посоветуемся.
Третий год как новые!


