Хочу купить бойлер.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это уже сценарий для второго сезона.Хочу купить бойлер.
Да уж, и не говори! Две недели - как в сумасшедшем доме прожили...Это уже сценарий для второго сезона.
Первый сезон (с плитой) имел успех.

Зачем тебе бойлер? Ты как будто в глухой деревне где-то живёшь… Купи лучше бройлер на ужин вам с Гришей…Хочу купить бойлер.

Проточный или накопительный?Хочу купить бойлер.
Везде на две недели или чуть меньше отключают горячую воду в городах. Мои в свое время смеялись, а вот уже десять лет как благодарны, что надо не мыться в тазиках, а принять нормальный душ. Это как кодиционер - он вроде нужен всего 2-3 недели (в моем климате), но с ним гораздо лучше, чем без него.Зачем тебе бойлер?
С этими кондиционерами в лучшем случае простуда, в худшем - воспаление лёгких…. Это как кодиционер - он вроде нужен всего 2-3 недели (в моем климате), но с ним гораздо лучше, чем без него.

Какой лучше? Подскажи?Проточный или накопительный?
Я включаю кондиционер, когда выхожу из комнаты в кухню. Он комнату немного охладит, я возвращаюсь и выключаю.С этими кондиционерами в лучшем случае простуда, в худшем - воспаление лёгких…![]()
Соседка бойлер поставила и в дни отключения горячей воды в доме горя не знает.Зачем тебе бойлер? Ты как будто в глухой деревне где-то живёшь… Купи лучше бройлер на ужин вам с Гришей…![]()
У нас дома его нет, не настолько уж жарко обычно бывает, хотя и южная сторона… Тем более деревья под окном дают хорошую тень…Я включаю кондиционер, когда выхожу из комнаты в кухню. Он комнату немного охладит, я возвращаюсь и выключаю.

У тебя каждое подобное мероприятие - одни проблемы и нервы, поэтому лучше не рисковать, я думаю…Так что - поставим.

Нам пришлось поставить 2 - и в кухне, и в комнате.У нас дома его нет, не настолько уж жарко обычно бывает, хотя и южная сторона… Тем более деревья под окном дают хорошую тень…![]()
И всё же, я рискну.У тебя каждое подобное мероприятие - одни проблемы и нервы, поэтому лучше не рисковать, я думаю…![]()
Приключения с плитой меня закалили.Это бройлер называется. И гриль. Гриль-бройлер-кура.Зачем тебе бойлер? Ты как будто в глухой деревне где-то живёшь… Купи лучше бройлер на ужин вам с Гришей…![]()

Я и говорю, на ужин вам…Это бройлер называется. И гриль. Гриль-бройлер-кура.![]()

Пока плиты не было, покупали и разогревали в новой микроволновке. ))Я и говорю, на ужин вам…![]()
А я лучше него запекаю мясо!Смотри, проточный в разы компактнее, а место в квартире тоже чего стоит. Накопительный - дешевле в эксплуатации, но когда вместо 80-литрового можно установить маленькую коробку, а остальное место отдать, к примеру, под шкаф с домашней химией, это тоже позитив. Я в этом году расстался с накопительным, сча ищу проточник. И тут еще важно учесть такую вещь, как электропроводка. Проточные требуют токов не в себя и тупо могут отгореть. Ну или вести отдельную линию от щитка. Накопители менее прожорливы, зато обладают инерционностью. Иначе говоря, горячую воду ты получишь не сразу, а после некоторого времени. И еще требует дополнительного обслуживания, вроде слива воды. Короче все надо считать. Проточник дороже в эксплуатации, но практичнее.Какой лучше? Подскажи?
Лично я думаю, что в городских условиях лучше проточный, холодная вода обычно есть всегда. Но можно и накопительный, наверное.
Изучаю вопрос, смотрю разные типы и модели, читаю инструкции, тех. описания, отзывы.
Собственно говоря, я хотел в наш ремонт отказаться от газовой нахер. Из-за проблем с трубами, счетчиками и прочим при капремонте. У нас дома на две комфорки, ее хватает полностью. А еще микроволновка для разогрева и 2 мультиварки, одна из которых по совместитьству аэрогриль, фритюрница и бог знает что еще. И еще электродуховой шкап с пиролитической очисткой.Пока плиты не было, покупали и разогревали в новой микроволновке. ))