Пофлудить Трындельня

Автор темы был в последний раз замечен 134 день(дня/дней) назад

Ухтышка

Участник
Репутация: 0%
Регистрация
10 Фев 2026
Сообщения
39
Реакции
112
Баллы
13
Посетить сайт
Снимок.webp
Названий было много, но выпал жребий на это.
:bebebe:
Тема проста, заходим и трындим обо всем чего нам захочется.
Приносите свои напитки, у кого чай, кофе, приносите вкусные десерты, а так же то, чего изображено на фото здесь главном.
:popcorm2:
Это место, где мы собираемся и делимся какие у кого есть новости из личной жизни, может соседа обсудить захотелось :bla-bla:.
Трындеть так, чтоб время пролетало не заметно, не во вред канеш вашей работы, нужно умело это делать
:dirol::drinks:
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
О, да! Психануть - это мы можем, главное только чтоб никто не видел… Могу и кулаком ударить по столу, по кровати, могу ногой по креслу… Уже рассказывала, как босой ногой по креслу на эмоциях двинула, хорошо что пальцы не сломала… :mosking:
Да да) Моменты бывают, но почти всегда это сама с собой, никто не видит) И быстро проходит. Чаще всего потом еще ржу сама над собой :biggrin:
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
@Келия шо у тебя там происходит-то...:surprise::blink: ? То у тебя овощи какие-то на аватарке, то зелье чародейное...ты чем там балуешься? )
 
  • До слёз
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Сегодня поставил свекольный квас. Давно не делал, а надо. Хорош для: очищения от токсинов, для пищеварения (а оно у меня нарушено), а так же для повышения иммунитета.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Огонь!
Реакции: 1 user
А еще...
5. Ожирение
Способность этого напитка выводить из организма лишний холестерин, чрезвычайно полезна не только для здоровья человека, но и для его фигуры. Добавьте сюда способность свекольного кваса очищать организм от продуктов обмена, ускорять метаболические процессы, и вы поймете, что лучшего напитка для похудения просто не найти. Именно по этой причине, рассматриваемый низкокалорийный напиток, обладающий к тому же щедрым витаминно-минеральным комплексом, рекомендуется к приему при самых разных диетах.
 
  • Like
Реакции: 2 users
А еще...
5. Ожирение
Способность этого напитка выводить из организма лишний холестерин, чрезвычайно полезна не только для здоровья человека, но и для его фигуры. Добавьте сюда способность свекольного кваса очищать организм от продуктов обмена, ускорять метаболические процессы, и вы поймете, что лучшего напитка для похудения просто не найти. Именно по этой причине, рассматриваемый низкокалорийный напиток, обладающий к тому же щедрым витаминно-минеральным комплексом, рекомендуется к приему при самых разных диетах.
Отличное описание. Плохо что я не люблю квас)
 
И делают в двух вариантах. В одном на дрожжах (этот вариант не очень полезен) и без них. Я всегда в банку кидаю сахар или мед. И все.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Роза
  • Огонь!
Реакции: 1 users
  • Роза
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
А я в клуб франкофонов пойду)) тоже в 19.
Prince (amoureux), des amants le graigneur,
Votre mal grй ne voudroie encourir,
Mais tout franc coeur doit, par Notre Seigneur,
Sans empirer, un pauvre secourir.


любви мой принц, стихов всех покровитель,
спаси меня!!! и душу сохрани,
я так хотел найти сердцам обитель,
так будь добрее, к тем, кто сам раним...

Франсуа Вийон



bonne fête!
 
  • Роза
Реакции: 1 user
@Келия шо у тебя там происходит-то...:surprise::blink: ? То у тебя овощи какие-то на аватарке, то зелье чародейное...ты чем там балуешься? )
я мечусь между архетипом Матери, и архетипом Старухи, если я выберу второе - будет менее светлая жизнь.
 
Prince (amoureux), des amants le graigneur,
Votre mal grй ne voudroie encourir,
Mais tout franc coeur doit, par Notre Seigneur,
Sans empirer, un pauvre secourir.


любви мой принц, стихов всех покровитель,
спаси меня!!! и душу сохрани,
я так хотел найти сердцам обитель,
так будь добрее, к тем, кто сам раним...

Франсуа Вийон



bonne fête!
Merci! Там французы тож бывают

Вийон мудр..
 
  • Like
Реакции: 1 user
меня жесть как мама закармливает. хотя на 8 марта должно быть наоборот)))но тортика я сегодня не ел.
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ