Обсуждение вегетарианство.

🕒 Автор темы был активен 45 минут(ы) назад
@memory, а вегетарианцы ограниченны в сладком или нет? )) ограничений только на мясо, или на образ жизни тоже?
ну сладкое - только для зубов вредно, если религиозный пост - там надо отказываться от всего, что нравится. ну еще ограничение на кожаную одежду. я просто ее не люблю. а сладкое - иногда ем, иногда не ем. только на мясо запрет.
 
  • Like
Реакции: 1 user
у меня опять искушение! родители купили копченую щуку! как тут откажешься от предательски вкусного блюда! к тому же экологически чистого.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ