Жизнь и смерть - как одежда.

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
Сразу скажу, я не пропагандирую отказ от христианства. Не мешаю людям хотеть вечной жизни. Жизнь - как тяжелая одежда, смерть - домашняя ночнушка. А вы как думаете? Я ничего не пропагандирую, мне нормально - жить, я не пропагандирую ничего плохого.
 
Последнее редактирование:
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
КАк вы считаете - смерть естественный процесс или поломка системы в результате греха?
 
КАк вы считаете - смерть естественный процесс или поломка системы в результате греха?
...смерть это или естественный процесс или поломка системы- это уж кому как повезёт, но к греху это не имеет никакого отношения...даже безгрешные не живут вечно...:yes-0:
 
...смерть это или естественный процесс или поломка системы- это уж кому как повезёт, но к греху это не имеет никакого отношения...даже безгрешные не живут вечно...:yes-0:
безгрешных людей нет, но сильнее стареют блудники, они насквозь больные.
 
плотская любовь это темная сила, но не познав ее - нельзя познать доброту.
...плотская любовь, секс, потрахушки- называй как хочешь, но к тёмной силе этот процесс никакого отношения не имеет, это просто физиология, с добротой или злом никак не связанная...:dntknw-0:
 
...плотская любовь, секс, потрахушки- называй как хочешь, но к тёмной силе этот процесс никакого отношения не имеет, это просто физиология, с добротой или злом никак не связанная...:dntknw-0:
ну цветы же дают семена и увядают, а кто не тратит энергию на секс - это рецепт молодости. и даже не только про секс, про сильные эмоции в чью-то сторону.
 
ну цветы же дают семена и увядают, а кто не тратит энергию на секс - это рецепт молодости. и даже не только про секс, про сильные эмоции в чью-то сторону.
...воздержание это не рецепт молодости а рецепт того, как, пропустив молодость, стать сразу старым...:1f601:
 
я о физической молодости, а не о моральной.
...можно, конечно, "экономить"- и на сексе и на эмоциях, можно не есть вредную пищу, не пить, не курить, возможно и умрёшь лет на несколько позже, но...разве это жизнь?:lol2:
 
...можно, конечно, "экономить"- и на сексе и на эмоциях, можно не есть вредную пищу, не пить, не курить, возможно и умрёшь лет на несколько позже, но...разве это жизнь?:lol2:
главное не влазить в чужой интерес , чтоб секс не был причиной разлуки других людей.
 
главное не влазить в чужой интерес , чтоб секс не был причиной разлуки других людей.
...главное, как и во всем,- думать прежде чем что-то делаешь...и думать желательно головой...:lol2:
 
...можно, конечно, "экономить"- и на сексе и на эмоциях, можно не есть вредную пищу, не пить, не курить, возможно и умрёшь лет на несколько позже, но...разве это жизнь?:lol2:
зато попадешь в Рай после физ.смерти..
 
Верх Низ