Пофлудить Флудилище

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
наткнулся в сети, может кому-то понравится. Цифровая поэзия, читать надо c выражением ))).

А.С. Пушкин:

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

В.В. Маяковский:

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

С.А. Есенин:

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
 
  • Огонь!
  • Wow
  • Like
Реакции: 2 users
наткнулся в сети, может кому-то понравится. Цифровая поэзия, читать надо c выражением
А здесь это к чему? Что в этом смешного? Убери это, есть литературные темы.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@DonQuixote, ты хочешь обсудить мою личность? Ты бы мог спокойно попросить удалить сообщение, а не устраивать разборки с первой секунды. Не понял твоего тона.
Убери это, есть литературные темы.
А это что по твоему? Тема моя, мне и решать чему здесь быть. Твой пост явно не в тему. Создай свою и пости там этот мусор. :don-t-mention:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 2 users
А это что по твоему?
хамовитый тон с твоей стороны.
Тема моя, мне и решать чему здесь быть.
брр, это как? Форум же для общения для всех или в темах нельзя отвечать?
Твой пост явно не в тему. Создай свою и пости там этот мусор. :don-t-mention:
ну почему же мусор, ты раздаёшь эпитеты без оглядки. Ладно удалю, не проблема, в принципе понятно и так теперь.
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 2 users
@OnlyTouch, почисти пожалуйста. Он бы ещё здесь математические формулы выложил, тоже в тему?
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 2 users
человек нервничает, если считаете небходимым удалите. Хотя, если бы он попросил нормально, без проблем.
Я изначально попросил нормально, но ты дерзить начал.:don-t-mention:
 
Верх Низ