Жизненное О «нытиках»…

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Сама не ною, для меня сам факт, что я кому-то озвучиваю свои проблемы - это уже очень тяжёлая и обесточивающая меня операция. Мне намного легче всё держать в себе и разбираться с этим самой, никого не привлекая)
Для меня тоже непросто… Поэтому ною только самым близким людям… :Selena1:
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
давно никто не ныл, но вообщето - чувствуешь себя мусоркой, куда сливают негатив.
 
Не знаю, я люблю поныть, пожаловаться, даже поплакать о проблемах, но заметила, что мне это нужно, чтобы собраться. Мне не нужна помощь от тех людей, кому я ною, нужно просто чтобы выслушали. Все проблемы о которых я "плачу", в итоге решаю сама, не потому что мне не помогают, а потому что мне это не нужно.
Мне не столько сложно попросить помощи. Сколько потом сложно смотреть, как мне неправильно помогают
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 2 users
Не знаю, я люблю поныть, пожаловаться, даже поплакать о проблемах, но заметила, что мне это нужно, чтобы собраться. Мне не нужна помощь от тех людей, кому я ною, нужно просто чтобы выслушали.
Вот и я говорю об этом… Тут главнее даже просто выплеснуть то, что тяготит… :Selena1:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
@Скрип колеса, есть агрессивное нытье - когда переключаются с нытья - в агрессию. Ты что - меня не слушаешь? тебе что все равно?
 
  • Like
Реакции: 1 user
есть агрессивное нытье - когда переключаются с нытья - в агрессию. Ты что - меня не слушаешь? тебе что все равно?
А вот это уже прямое желание получать энергию от собеседника, энерговампиризм.
 
  • В яблочко!
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
@Скрип колеса, есть агрессивное нытье - когда переключаются с нытья - в агрессию. Ты что - меня не слушаешь? тебе что все равно?
Ну по большому счету, да, если это не касается моей семьи, то все равно. Но я благодарный слушатель, если мне ноют и жалуются, то я буду слушать и соучаствовать, просто потом забываю этот разговор. Но это не должно быть игрой в одни ворота - я тебя слушаю внимательно, значит и ты выслушай меня и не обесценивай мои проблемы своими комментами типа "господи, какая ерунда эти твои проблемы, вот у меня действительно проблемищи..."
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Представляю, как ты их придавила
Ну, если согласилась заплатить больше, чем договаривались, это- придавить, то таки-да.
Думаю, что без упоминания адвоката здесь не обошлось.
Обошлось, я сама все знаю. Ребята свои, как можно? Если бы аборигены....
 
А поныть, знаешь, иногда надо.Только смотря как и о чём.
Я постоянно ною.
Правда я и хвастаюсь всегда. У меня два в одном, как шампунь.
При этом ною, а люди иногда думают хвастаюсь. И наоборот.
 
Да, он выполнял почти все её капризы и терпел нытьё, но всему есть предел, оказывается.
Не любил.
Мой терпел и нытье и капризы и вспышки радости и наоборот уныние. Капризы, правда, просто слушал и все. Но мне это и надо было. Я эмоциональное дурко. А он наоборот был как истинный ариец, в смысле считал, что мужчина должен сдерживать эмоции. И неважно печальные или радостные. И сдерживал. Как чурбан
Но куда было ему деваться с подводной лодки от меня? Все равно научилась сначала по глазам определять гнев, радость и раздражение.
А потом и вынудила их демонстрировать.
А жаловаться он не умел. А уж ныть и не знал что это такое. Даже когда болел всегда мне говорил:"Да что со мной будет?"
За меня переживал, а сам всегда был стойким оловянным солдатиком.
Теперь некому поныть.
 
"А кони все скачут и скачут
А избы горят и горят")))))
Именно
И чем больше я этих коней перехватываю и избы тушу, тем больше их скачет. Не знаю уже как от них отбиваться. Надоело-ужас.
С самого начала года, буквально с первого дея посыпались всякие проблемы и никак я их не разгребу.

Самое простое
Дети накидали бумажки в унитаз, хотя знают что нельзя...
Вызвала товарища, прочистил, взял денег как половина стоимости унитаза

Прошло пару недель, что-то скрючилось в бачке, перестал хорошо смывать. За детьми приходилось идти самой два раза смывать.
Пришел другой товарищ. В бачке поменял начинку ( я ездила купила ее) все равно плохо смывает
.
Но у нас тут, в нашем Качкалдыке любят не чинить, а менять.
Согласилась
Поехали купили и белого коня и всякие дополнительные штучки типа желеобразного кольца
Поменяли унитаз

Сел работник ужинать. Потом перед уходом решил унитаз проверить. Проверил. Но не смылось и все всплыло.
Попросил перчатки и пакет и собирал все руками. Я его утешала, что все же свое собирает. А не мое, например.
Погнал в магазин за новым кольцом. Оказывается неправильно его поставил.
А я волосы на голове выдергивала.
Куча денег и теперь без унитаза.
Работнику я деньги тоже уже отдала.

Снял опять унитаз, поставил правильно кольцо под него, опять унитаз. И все стало работать.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Верх Низ