Обсуждение Оверсайз - как протест против сексуализации женщин

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
У меня обычные джинсы, такими ничего не сексуализировать.
На моё имхо, джинсы, это вообще такой вид одежды, который никому из женщин сексуальности не придаёт, независимо от фасона.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 users
Не первый год не выходит из женской моды стиль «Оверсайз», что при капризности и переменчивости модных течений выглядит даже удивительно. Напомню, что оверсайз — это объемная одежда, которая скрывает контуры тела, снимая акцент с груди, талии и бедер. Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации и объективизации женского тела. Женщины хотят этим сместить фокус внимания с внешности на внутренний мир и саму личность.
Согласны ли вы с этой теорией?
Можно ли сказать, что оверсайз повышает моральные устои общества?
Носите ли оверсайз?
Вопрос мужчинам - нравится ли вам когда женщины носят оверсайз?

Не согласен. Это всё равно что предположить, будто оверсайз при выборе презерватива - это протест против сексуализации большого члена. :lol2:

Женская красота - это всегда и априори сочетание души и тела, ведь женщина - это всегда большее, чем просто внутренний мир или телесные данные по отдельности.

Оверсайз на женщине может смотреться супер сексуально. Тут больше зависит от конкретной ситуации, имхо.
Вот, например, если мы смотрим на ночь что-нибудь вместе, а супруга при этом надела на себя мою старую футболку (типа, ей так пахнет приятнее). Оверсайз? Ещё какой! Но интим будет 100%. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Мужчины просто так не любуются женщинами.
Любоваться они и природой могут. А женщину они либо хотят, либо не хотят.
Ну пусть хотят, это же нормально! Это в самой природе людей заложено.

Мы же можем держать их на расстоянии? Умеем же? Не так ли?

Как граф Альмавива в комедии Бомарше говорил:

" - ...А дело женщины - уметь нас удерживать!" - ©,
)))

Иначе получится, как в старой песенке:

"Мама, мама, я пропала,
Я даю кому попало!" - ©.
)))

Или вот так получится! :sarcastic-0:
А нам же этого не надо? Не надо!



перестать давать.webp
 
  • До слёз
Реакции: 1 user
Не вижу в этом никакого удовольствия.
Опасность вижу. Поэтому, нет, мне такое не нравится. Не надо видеть во мне сексуальный объект.
Как скажешь. ))

А мне приятно, что я до сих пор могу кому-то нравиться. И мужу нравится, когда я кому-то нравлюсь - чисто теоретически нравлюсь.

Муж даже подсказывает мне смешные реплики, если на форумах или в круизе кто-то хочет со мной пококетничать. :sarcastic-0:
 
  • Улыбка
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Ну пусть хотят, это же нормально! Это в самой природе людей заложено.
Пусть оно будет заложено где-нибудь подальше от меня.
Мы же можем держать их на расстоянии? Умеем же? Не так ли?
Мужчины обязаны сами себя контролировать.
Не глупее же они собак, в конце концов.

Иначе получится, как в старой песенке:

"Мама, мама, я пропала,
Я даю кому попало!" - ©.
)))

Или вот так получится! :sarcastic-0:
А нам же этого не надо? Не надо!
Это надо быть женщиной каких-то очень специфичных взглядов, чтобы такое могло получиться :shock-0:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ