для меня кстати это тоже загадка. Куда делись, скажем, профи-сварщики? что их днем с огнем не найти, а если найдешь то они ценник выставляют, словно алмазы огранивают, а не железки сваривают по ГОСТу.А куда делись профессионалы рабочих профессий?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
для меня кстати это тоже загадка. Куда делись, скажем, профи-сварщики? что их днем с огнем не найти, а если найдешь то они ценник выставляют, словно алмазы огранивают, а не железки сваривают по ГОСТу.А куда делись профессионалы рабочих профессий?
вести блог о какой-то неведомой фигне и получать бабло за рекламу. Это прям как зараза.А молодежь не знаю, чего хочет…![]()
Таких людей элита не уважает , и я хоть не элита, но не уважаю тоже. Черная вдова , малолетка которая шантажирует, что ее пьяным кто-то ущипнул и прочие , не мой вариант. Сейчас не вижу людей кто им раньше дедовщину женскую делал, на работе , все жалеют этих мочалок карьеристок , которые только о себе и думают , слабый пол кидает заявку прожить лучше и дольше мужчин, по сути не умея ничего делать, кроме как сплетничать и подслушивать делая вид что чай пьют. По мне этих амазонок , надо лишать вообще возможности учится, что бы они так и сидели дома , и никуда не высовывались , всем только лучше будет.Но, согласись, так-то вариант не самый плохой.В личном порядке.
Ладно бы только сварщики, а маляры-штукатуры, плиточники, столяры... я уже не говорю о печниках, сестра на весь район нашла двоих, которым до сих пор мечтает сломать руки. Или те же слесари-сантехники, вроде я уже писал - где они? Сейчас с такой профессией 150-200 тыщ в любой провинции нефик делать зарабатывать можно, причём даже без переработок.Куда делись, скажем, профи-сварщики?
А ты уверен, что таким людям важно чьё-то уважение?Таких людей элита не уважает
Их профессиональные навыки теряют актуальность быстрее, чем подрастает смена.Я не знаю точно, ментальность, это генетика, или что-то другое.
А куда делись профессионалы рабочих профессий? Их, правда, много никогда не было, но стало совсем мало. И, я точно знаю, они не сваливали за бугор.
Не знаю, не знаю. Люди продолжают строиться, делать ремонты, куда актуальность-то делась? Айтишники этих спецов никогда не заменят.Их профессиональные навыки теряют актуальность быстрее, чем подрастает смена.
Я с этим сталкиваюсь регулярно.Не знаю, не знаю. Люди продолжают строиться, делать ремонты, куда актуальность-то делась? Айтишники этих спецов никогда не заменят.
Да какая разница. Важен результат. А он такой: люди нужны, причём в основном именно рабочих профессий, а их нет.Мастер-профессионал с огромным опытом не вникает, как налаживать станок, если вместо регулировочных рукояток у него клава и монитор.
Он бы, может и понял бы, но надо снова садиться за парту и изучать это китайское чудовище вместо привычного чугунного немецкого оборудования прошлого века.
сильно много воронков было, куда упекали за каждую инициативу. Прибили и вырвали инициативу с корнем. Олигархат и феодализм.По мне так причины:
1. сильно большая территория
2. перескочили естественную смену экономической системы в 20 веке
Уверен, потому что они стремятся в закрытые компании , а когда там отриз для развлечения вытирают ноги, им обидно. Поэтому они все с тайной, со скелетов в шкафу, но мечтают быть с известными людьми на равныхА ты уверен, что таким людям важно чьё-то уважение?
Так я и описываю причину результата.Да какая разница. Важен результат. А он такой: люди нужны, причём в основном именно рабочих профессий, а их нет.
Ну я такого же мнения, что те кто жалуется, нихрена то и не делают, сидят на простецкой работе за копейки, ничему не учатся, и говорят что богатые твари) Ну они же как то стали богатыми)? И многие для этого проходят очень сложный путь.Вывод у меня напрашивается только один - соотечественники в основной своей массе тупо не хотят работать.
Какие будут мнения?
Иногда для этого нужно лишь лечь под нужного мужчину. Судя по качеству голосов на эстраде.это посложнее будет работы в магазине или на заводе
Ну тут даже если так. Гастроли, изучения танцев, перелеты, жизнь под наблюдением. Это всё равно всё сложно. Да и в общем я считаю это обычной работой, они развлекают людей, следят за фигурой, словами, и тд...Иногда для этого нужно лишь лечь под нужного мужчину. Судя по качеству голосов на эстраде.
Не совсем обычная работа конечно, не каждая готова быть поющей проституткой, да и папиков на всех тоже не хватит, но да, тоже работа. К тому же, эту работу не бюджет оплачивает, а сами граждане, значит гражданам это нужно.я считаю это обычной работой, они развлекают людей
Актеры, певцы и тд... У них графики сложные, хочешь заработать- работай. Учи слова, движения, умей говорить на людях правильно. Куча всего на что например я не пошла бы. Поверьте, оно не как я в офисе с планами на выходные.Ну тут даже если так. Гастроли, изучения танцев, перелеты, жизнь под наблюдением. Это всё равно всё сложно. Да и в общем я считаю это обычной работой, они развлекают людей, следят за фигурой, словами, и тд...
Ну вот как раз ноги раздвинуть тут самое легкое, а в остальном за тебя никто не сделает.Не совсем обычная работа конечно, не каждая готова быть поющей проституткой, да и папиков на всех тоже не хватит, но да, тоже работа. К тому же, эту работу не бюджет оплачивает, а сами граждане, значит гражданам это нужно.