Ну, учиться-то везде надо, и графики тоже везде разные, и напряг, как физический, так и психологический. И таки есть в этом некая несправедливость, когда порядочная женщина, с самым верхним образованием и работающая каким-нибудь хирургом, или педагогом высшей квалификации, получает в 100-1000 раз меньше шлюхи, с тремя классами образования, открывающей на сцене рот.
Всё сделают, оденут-обуют, стилисты-визажисты поколдуют, фонограмму поставят... ну, штото конечно и самой придётся делать, как без этого.