Вариант. Но далёкий от свободы.отправлюсь в дурку
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вариант. Но далёкий от свободы.отправлюсь в дурку
свобода разная бывает. свобода от шкурных интересов, от человека, который согревает тебе постель, свобода от оков смертности.Вариант. Но далёкий от свободы.
Так у тебя никакой нет. Чему ты научился к 40-ка годам? Есть, пить, спать, и ходить на горшок. А отключится у тебя свет, и этого не сможешь.свобода разная бывает
ну что я буду себя хвалить, это как-то неприлично.Так у тебя никакой нет. Чему ты научился к 40-ка годам? Есть, пить, спать, и ходить на горшок. А отключится у тебя свет, и этого не сможешь.
всему, чему хотел.Чему ты научился к 40-ка годам?
Ну, молодец. Но пойми, чем выше самостоятельность, тем больше свободы, и наоборот. Только так.всему, чему хотел.
некоторые тоже так думают, научились хапужничать, и думают что Бога за яйца ухватили.Ну, молодец. Но пойми, чем выше самостоятельность, тем больше свободы, и наоборот. Только так.
Ты опять о своём, а я пишу в пустоту.научились хапужничать

разницы нет - умеешь ли ты больше или меньше ДЛЯ СЕБЯ. если человек эгоистичный, конечно думает как в той рекламе *ты этого-того достойна!*. Это вопрос наглости - *отжать* у жизни.Есть, пить, спать, и ходить на горшок.
Тогда почему ты такой эгоистичный? Я бы даже сказал, я всего лишь двоих таких эгоистов встречал в сети. Ты и ещё один.если человек эгоистичный
у меня скромные запросы. просто нет энергии на всю эту социальную по**ень. жалко энергии на это все.Тогда почему ты такой эгоистичный?
Ты бы хоть через раз на вопросы отвечал. Снова невпопад.у меня скромные запросы
ну что тебе сказать? бреюсь раз в 2 недели, чтоб не загрязнять экологию, стараюсь не покупать пластиковую тару, всесторонне аскетично живу. сам не похвалишь - никто не похвалит. дезиком мама заставляет пользоваться, дома хожу в одних трусах, чтоб меньше стирать.Ты бы хоть через раз на вопросы отвечал. Снова невпопад.
Да можешь ничего не говорить. Я тебя спросил, почему ты такой эгоист, каких мало, хотя считаешь, что это плохо. Ты так и не ответил с двух попыток.ну что тебе сказать?
тебе меня не понять ваапще. эгоистом я был в 16. но еслиб ты только знал через что я прошел. ты не представляешь, что значит иметь шизофрению и гендерные *приветы* в нашей стране.Да можешь ничего не говорить. Я тебя спросил, почему ты такой эгоист, каких мало, хотя считаешь, что это плохо. Ты так и не ответил с двух попыток.
... @Кот, да он же прямо по твоим заветам живёт- "Чем меньше мы оставим в жизни след, тем больше шансов выжить у потомков"...правда, с потомками там напряг, но всё же ...))...бреюсь раз в 2 недели, чтоб не загрязнять экологию, стараюсь не покупать пластиковую тару, всесторонне аскетично живу. сам не похвалишь - никто не похвалит. дезиком мама заставляет пользоваться, дома хожу в одних трусах, чтоб меньше стирать.
Ну а как я тебя смогу понять? Если я тебя спрашиваю, как тебя зовут, а ты мне отвечаешь, что идёшь в баню. Каждый о своём говорит. Это не диалог.тебе меня не понять ваапще
ты меня вынуждаешь хвастаться, а я этого не люблю.Ну а как я тебя смогу понять? Если я тебя спрашиваю, как тебя зовут, а ты мне отвечаешь, что идёшь в баню. Каждый о своём говорит. Это не диалог.
Ах ты ж... язва.он же прямо по твоим заветам живёт- "Чем меньше мы оставим в жизни след, тем больше шансов выжить у потомков"
Мой завет немного не об этом. И ты, в отличие от Афанасия, это понимаешь!