Личная тема У каждого свои сокровища

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
@Скрип колеса, даа...игральные карты с Поттером - были оч популярны.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Карточные игры люблю. Из этих мне пиратские карты нравятся

20260613_131035.webp
 
  • Like
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Я обычные карты люблю, игральные, у меня разные есть.
Вот то, что под рукой, еще на даче есть. Надо бы собрать всё, что есть.
Ты говорила, у тебя ещё раньше эротическая колода была, из секс-шопа… :Selena6:
 
  • Улыбка
  • Like
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
О гадании в Библии сказано...


Оффтоп
 
  • Like
Реакции: 1 users
@Степлер, да, нельзя выпендриваться, и считается, что знать больше остальных - это грех.
 
@Степлер, высшего Бога, Вселенское сознание - нельзя оскорбить. он ко всем людям относится с одинаковым пониманием.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Ничего из гадания узнать невозможно. Это демоническое искушение. Так что поддаваться ему - грех.
сейчас модно православие. все стали святые - остальных считают бесноватыми. Ты думаешь мной демоны рулят? хихис, я не правитель не веду войны, какое им дело до меня?
 
Верх Низ