Личная тема У каждого свои сокровища

🟢 Автор темы в данный момент активен
ты спрашиваешь или рассказываешь?
Оффтоп
.
 
Последнее редактирование:
какой из меня праведник, если я не грешу, это не от благих целей, а против организма. много врешь - распухнет язык, злословишь - горло. но и от добра бывает вред, у сердобольных людей слабое сердце.
ну, ок :Persephone49:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Не знаю, я крещеная, но неверующая.
Живу во грехе и не чувствую своей вины за это. Быть праведным слишком скучно.
Не верю я в ад и рай, жить нужно здесь и сейчас, на земле, и жить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам с кисточкой.
 
  • Like
  • Роза
  • Улыбка
Реакции: 2 users
кушать - не грех, читать газету не грех, а проводить манипуляции с картинками - грех?
Гадание на картах, например, не просто манипуляция с картинками. В этом случае гадающий контактирует с сущностями из астрального плана. Именно они "рулят" во время гадания и благодаря им гадающий получает правдивую информацию.
 
Гадание на картах, например, не просто манипуляция с картинками. В этом случае гадающий контактирует с сущностями из астрального плана. Именно они "рулят" во время гадания и благодаря им гадающий получает правдивую информацию.
у меня карты просто иллюстрируют мою интуицию.
 
у меня карты просто иллюстрируют мою интуицию.
А у меня всё иначе. Работая с картами, мысленно формулирую свой вопрос или обрисовываю ситуацию, а потом прошу их дать мне ответ. Всегда получаю правдивые ответы.
 
А у меня всё иначе. Работая с картами, мысленно формулирую свой вопрос или обрисовываю ситуацию, а потом прошу их дать мне ответ. Всегда получаю правдивые ответы.
ох уж эти тарологи, ругательное слово простихоспади. я редко смотрю значения канонические. просто узнаю энергии, которые в жизни трогал-щупал. раскладываю карты - дык этож мне уже знакомо!
 
Я не таролог, я эзотерик;) Хотя это слово по-своему ругательное)
ооо эзотерик...тайные философские знания? мужчины только на это и способны, ни роды принять, ни колдовать не могут.
 
Почему - тайные? Эти знания всем желающим доступны. Желающих маловато)
я хотел получить знания от одной ведьмы, по космоэнергетике, она сказала - что они тайные...
 
я хотел получить знания от одной ведьмы, по космоэнергетике, она сказала - что они тайные...
Я не сразу понял, о чём речь. Эзотерика объединяет много разных течений. Моё - то, которое изучает законы Вселенной, учит жить в гармонии с ними. Магии здесь нет.
 
Я не сразу понял, о чём речь. Эзотерика объединяет много разных течений. Моё - то, которое изучает законы Вселенной, учит жить в гармонии с ними. Магии здесь нет.
Оффтоп
 
Не знаю, я крещеная, но неверующая.
Живу во грехе и не чувствую своей вины за это. Быть праведным слишком скучно.
Не верю я в ад и рай, жить нужно здесь и сейчас, на земле, и жить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам с кисточкой.
– Михаил Александрович, – негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. – Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы. – Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже совершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие

:scratch-one-s-head-0:
 
– Михаил Александрович, – негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. – Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы. – Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже совершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие

:scratch-one-s-head-0:
К сожалению, при жизни мы не узнаем кто прав Берлиоз или Воланд :sad-0:
 
Верх Низ