Личная тема У каждого свои сокровища

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
А мы на дискотеки постоянно ходили, в разные клубы - пятница, суббота, воскресенье это стабильно.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Да в том то и дело, что с мозгами беда. Она же позиционирует себя нефором (то ли гот, то ли панк), а там же боевой раскрас, господи помилуй. Что @Селена просто так испугалась 🤣?
Шучу.

Есть у нее конечно такие мысли, на счет боевой раскраски, но сегодня дала ей свой карандаш для глаз, она вроде аккуратно накрасила.

Посмотреть вложение 6935

Посмотреть вложение 6936

Посмотреть вложение 6937

Посмотреть вложение 6938
Мне не нра.:mosking-0:
 
Классно!
А у меня в какой-то момент началась аллергия на тушь для ресниц, потом удалось подобрать тушь, а потом она пропала из продажи. Пробовала наращивать ресницы, сняла через день - глаза покраснели и опухли, пробовала ламинирование ресниц, тоже некомфортно было, но хотя бы ничего не опухало.
Да, у меня часто аллергия и на тушь, и на тени, и на подводку, очень небольшой процент косметики работает.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Скрип колеса, это твоя доча на фото? гот-панк?
Нет, это фотки из интернета.
Дочка вот. Ей в августе будет 14.
Она еще с палками фотографируется 🤣, какое там краситься.
- Мама, можно я эту палку домой возьму???
- Зачем она тебе?
- Я ее к себе в комнату поставлю!
- НЕТ!!!!:a71e:
- Ладно, сфоткай тогда меня с этой палкой. Пусть хотя бы память о ней останется :cray-0:
:facepalm0:

20260516_172309.webp
 
  • Огонь!
  • Like
  • Улыбка
Реакции: 3 users
И это тоже она. Ей ручка на лицо протекла :facepalm0:

Screenshot_20260620-231513_Telegram.webp
 
  • До слёз
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 3 users
@Скрип колеса, а не боишься за дочку, что в школе могут научить плохому?держи руку на пульсе, целуй в макушку)))
 
  • Роза
Реакции: 1 user
@Скрип колеса, а не боишься за дочку, что в школе могут научить плохому?держи руку на пульсе, целуй в макушку)))
Боюсь за них, конечно, и за дочку и за сына.
У дочки были проблемы с одноклассниками. В конце года перевела в другой класс. Теперь восстанавливаемся после всего пережитого.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Боюсь за них, конечно, и за дочку и за сына.
У дочки были проблемы с одноклассниками. В конце года перевела в другой класс. Теперь восстанавливаемся после всего пережитого.
а чем-то дочка увлекается? мне кажется у нее есть ккойто талант - уже в 14 лет.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Haha
Реакции: 1 user
а чем-то дочка увлекается? мне кажется у нее есть ккойто талант - уже в 14 лет.
Да понемногу всем - рисует, на гитаре тренькает, фанфики пишет. Ходила 7 лет на танцы, но бросила.
Она читает много.
У нее очень хорошее чувство юмора.
С ней интересно беседовать на разные темы, что называется "за жизнь"
Музыку слушает, разную, как "нашу" типа КиШ, Цой, "Агата Кристи", "Гражданская оборона", так и современную
 
  • Like
Реакции: 1 users
Просто ты мать двух пацанов 🤣. А я ж думала, у меня будет такая девочка девочка и палки с камнями в этот мой образ совсем не укладывались.
У меня ребёнок сегодня задумчиво гладил обломившийся край каменной столешницы в кафе и говорил, что она ему очень нравится.
А до этого пытался уговорить меня забрать домой добротный такой кусочек брусчатки с набережной.
Лучше палка, она легче. :Persephone57:
 
  • До слёз
Реакции: 1 user
А до этого пытался уговорить меня забрать домой добротный такой кусочек брусчатки с набережной
Камни и палки это тоже любимое у мелкого. Как-то гуляли на море, он, пока я не видела, набил карманы брюк песком и привез домой 🤪
 
  • Рукопожатие
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Здесь они пытались выкопать шину. Она им обоим нужна была, очень нужна. Слава богу, кто то ее очень хорошо закопал

20260501_164453.webp
 
  • Смеюсь
  • Haha
  • Улыбка
Реакции: 3 users
@Скрип колеса, самое страшное - в этом возрасте - влюбиться в таракана. но к счастью любовь обычно приходит уже после 20...когда более менее разумен человек становится.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Скрип колеса, самое страшное - в этом возрасте - влюбиться в таракана. но к счастью любовь обычно приходит уже после 20...когда более менее разумен человек становится.
У нее нет друзей в реале, а есть два очень хороших виртуальных друга - мальчик из Питера и девочка украинка, которая теперь живет в Польше. С обоими она дружит много лет. Они настолько хорошие друзья, что она может с ними часами болтать, просто болтать обо всем, они записывают друг другу голосовухи постоянно, перезваниваются, сегодня Даша читала вслух книгу девочке, вместе смотрят фильмы и т.д. И я боюсь, что эти друзья пропадут из интернета, потому что реальная жизнь важнее виртуальной. Это будет большой удар для нее.
 
  • Рукопожатие
  • Роза
  • Улыбка
Реакции: 3 users
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ