Личная тема У каждого свои сокровища

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
  • Like
Реакции: 1 user
Последнее редактирование:
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Да понемногу всем - рисует, на гитаре тренькает, фанфики пишет. Ходила 7 лет на танцы, но бросила.
Она читает много.
У нее очень хорошее чувство юмора.
С ней интересно беседовать на разные темы, что называется "за жизнь"
Музыку слушает, разную, как "нашу" типа КиШ, Цой, "Агата Кристи", "Гражданская оборона", так и современную
Блин, ну вот как она могла поддаться влиянию идиотов-одноклассников? Ну есть же «голова на плечах», зачем слушать и обращать внимание на всяких кретинов! :Selena8:
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
Блин, ну вот как она могла поддаться влиянию идиотов-одноклассников? Ну есть же «голова на плечах», зачем слушать и обращать внимание на всяких кретинов! :Selena8:
Ну вот как то так. Оказалась белой вороной. Ее и заклевали. 😔
 
@Персефона, а твои дети приносили домой живую утку?
А мои принесли 🤣
Нашли у дороги.
Наш вечер перестает быть томным 🤣

20260621_185930.webp
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: 3 users
а твои дети приносили домой живую утку?
Ещё нет :Persephone65:
Но если где-то раздают, то, в принципе, что их остановит...
А мои принесли 🤣
Нашли у дороги.
Наш вечер перестает быть томным 🤣
Какой чудесный малыш!!! :Persephone44:
Что будешь делать?
 
Думаем...🤔
 
  • Like
Реакции: 1 user
Сейчас поедем в кошачий приют. Может что посоветуют

20260621_190553.webp
 
  • Грусть
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Сказали отвезти на любой пруд, где есть утки. Отвезли. Оставили среди уток.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Выгуляла своих детей сегодня после работы, пока погода хорошая
- Мам, мы никогда не лазали на эту лестницу. Интересно, что там?

20260625_173243.webp

20260625_173308.webp

20260625_173120.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 3 users
Грех не поваляться в песке, раз приехали на море

20260625_173724.webp

20260625_173849.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 3 users
- Мам, а почему Дане можно лазать на дерево, а мне нельзя?
- Ты не залезешь 🤣
- Почему?
- Ты немощь 🤣
- Я - мощь!
- Лезь на эту елку, бог с тобой!
- Мам, это не елка!!!🤣

20260625_180526.webp

20260625_180541.webp

20260625_180507.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 3 users
  • Like
Реакции: 1 user
Ну и просто утки на пруду

20260625_175254.webp

20260625_175350.webp

20260625_175415.webp

20260625_175548.webp

20260625_175642.webp

20260625_175647.webp

20260625_175656.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 4 users
Когда то маленький Даня принес домой каштанчик, он дал росточек и Даня его посадил в горшок. Весной мы этот маленький каштанчик высадили на даче. Теперь растет там.
Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, родить сына.
Дерево Даня уже посадил.
Сегодня повезу детей на дачу и сфоткаю, какой каштанчик сейчас

20240526_165915.webp

20250607_162217.webp
 
  • Восторг!
  • Улыбка
  • Огонь!
Реакции: 2 users
Верх Низ